Понедельник, 29.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Строительство газопроводов

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов
    Навесной агв.

    Теплогенераторы с бойлером и другим комплектом оснащения - зачастую настенные котлы, все части которых находятся в одном большом агрегате. В самом деле емкость бойлера больше чем сто л, а нетто и размер котла весомый, и тогда их затруднительно вешать к перегородке. Котлы по внешнему напоминают холодильник, составленный из котла, бойлера и разного оснащения. На внешний облик они как правило неплохо выглядят, т.к. Все стыки все же с комплектом оснащения смонтированы в 1-ом агрегате. Дело в том газовый котел к тому же со встроенным теплообменником будет пригоден для расходования разного горячей воды, - со всем тем, его стоит крепить не только в котельной, а также, можно в кладовке или мастерской.
    Тогда ... Читать дальше »
    Просмотров: 338 | Добавил: inpolu1978 | Дата: 06.03.2014

    Устанавливаемый на пол газовый котел.
    Одноконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель - для системы отопления. Двухконтурный газовый котел подогревает воду как для ГВС, так и для системы отопления, вследствие имеющемуся бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для температуры воды для горячего водоснабжения.

    При выборе газового котла подсчитывают к тому же его себестоимость. Например двухконтурные газовые котлы стоят дешевле, чем их одноконтурные котлы в полном комплекте с теплообменником. Если ванная комната установлена далеко от кухни то котел проще запроектировать в том месте, где всегда берется вода, то есть на кухне. Потому меньше очевидно ждать, пока вода потечет в отключающ ... Читать дальше »
    Просмотров: 360 | Добавил: inpolu1978 | Дата: 11.02.2014

    При устройстве агв коттеджа вернее всего рассматривается одна задача: какой установить отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурный? Напольник или настенный? Не конденсационный или конденсационный? В областях, где подведен газ зачастую продают колонки. Они известны при этом, что неприхотливые и не дороги в эксплуатации и процесс горения автоматизирован.
    Наличие и выбор моделей уж очень достаточный, а затем стоит с начала серьезно разобраться с информацией на данную тему. Необходимо основательно посчитать необходимость в тепле, и ГВС, и после подбирать аогв, который целесообразнее станет требоваться.
    Эти вопросы рассмотрим далее.
    Просмотров: 416 | Добавил: inpolu1978 | Дата: 16.01.2014

    Конечно, многие технологии учета газа обладают конкретными параметрами. Поднимается интересный вопрос: как найти необходимый узел учета газа:

    Счетчики на основе трубок Вентури: маленькие перепады давления, подходят для измерения влажного газа, проверенная технология, небольшой объём обслуживания.

    Ультразвуковые расходомеры: идеальны для контроля влажного газа, надежные (двухканальные), минимизированная погрешность измерений, огромный диапазон необходимой мощности, минимальный объём обслуживания, широкий диапазон настройки производительности без остановки.

    Кориолисовы расходомеры: точные, непосредственное получение данных весового расхода, достаточно надежные.

    Расходомеры с диафрагмой: прос ... Читать дальше »
    Просмотров: 379 | Добавил: inpolu1978 | Дата: 02.12.2013


    Реализация отопления дома сжиженным газом баллоны возможно монтировать внутри помещения в кладовке, кухне на террасе.
    Иногда, с точки зрения спокойной жизни, чистоты кислорода и освобождения не занятых помещений, эти баллоны вместимостью 50 литров, допустимо применять в подготовленных металлических шкафах у внешней стенки здания. Прокладку газификации от емкости к конвекторам разрешено производить стальными трубами три четверти дюйма или пол дюйма. Трубка от емкости к газовому конвектору рекомендуется быть без уголковбез стыков и иных соединений с резьбой. В местах разветвлений газовой трубы присоединение выполняется с помощью сварки. В недавние времена широкое применение получают внутренние трубки выполненные из с ... Читать дальше »
    Просмотров: 345 | Добавил: inpolu1978 | Дата: 17.11.2013

    Вам достался в наследство маленький домик за чертой города. Кухня, одна-две комнаты, терраса, прихожая, балкончик. Даже, вы не используете его зимой, прохладными ночами посадочного и уборочного периодов, хмурым вечером в коттедже очень желается тепла. Как видно вернее его отопить?

    Планировать отопительный прибор видимо дорого, строить буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

    Для этих работ проще устанавливать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на магистральном газе, так и от баллонов с пропан-бутаном. Осмотрим, сперва, возможность отопления от баллона с пропан-бутаном ведь на большинстве дачных участках нет природного га ... Читать дальше »
    Просмотров: 328 | Добавил: inpolu1978 | Дата: 17.11.2013

    Вот теперь не так начнем шире: в следующем году соединенные штаты америки становятся независимым в мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское правительство засвидетельствовало это в опубликованном в начале месяца недавном коммюнике: освоение газа и нефти в северной Америке за проходящий год будет чуть не 25 миллионов баррелей за день в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

    А все потому, что несколько лет назад положение во всем мире поставило с ног на голову коренным образом новое происшествие: порождающее знойные полемики, прием гидроразрыва предрекла возможной добычу заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Американцы а ... Читать дальше »
    Просмотров: 306 | Добавил: inpolu1978 | Дата: 13.11.2013

    « 1 2 ... 126 127 128
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz